Nombre de messages : 621 Localisation : Rhône Alpes Date d'inscription : 16/12/2012
Sujet: ventes aux encheres de Royan Ven 5 Fév - 20:28
Bonsoir
Il y a eu le 31 janvier une vente à Royan. Et il y a une voiture dont j'aurais aimé connaitre le prix d'adjudication. Je n'arrive pas à trouver les résultats si un de vous a une piste?
Jivé
Nombre de messages : 208 Localisation : Gascogne Date d'inscription : 12/11/2012
Sujet: Re: ventes aux encheres de Royan Mar 16 Fév - 15:48
Les résultats complets sont dans La Vie de l'Auto datée du 11 février.
Si c'est le GN Salmson, il est parti en grande Bretagne pour 63600 € frais inclus.
emlaserve
Sujet: Re: ventes aux encheres de Royan Mar 16 Fév - 21:34
Je ne suis pas abonné à LVA en fait je voudrais savoir le prix de vente de la Donnet Zedel CI6.
En te remerciant
Jivé
Sujet: Re: ventes aux encheres de Royan Mar 16 Fév - 22:12
emlaserve a écrit:
En te remerciant
Elle est dans les non vendues puisqu'elle ne figure pas dans la liste des ventes de LVA. C'est peut-être le moment de faire une offre directe ?????
emlaserve
Sujet: Re: ventes aux encheres de Royan Mar 16 Fév - 22:28
Merci pour ta réponse. Je suis déjà en cour de restauration sur une ça me suffit.
Contenu sponsorisé
Sujet: Re: ventes aux encheres de Royan
ventes aux encheres de Royan
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum